Характеристика
- Специальная легированная сталь, кованая, закаленная и отпущенная для исключительной прочности и надежности
- Точный фиксатор для постоянной, регулируемой посадки челюсти
- Индукционально закаленные челюсти обеспечивают длительный срок службы
- Полированные поверхности в качестве защиты от отслаивания хромированных слоев
- Несъемные, точечно сваренные, двухлистовые пружины гарантируют оптимальную производительность в течение всего срока службы
- Эргономичная двухкомпонентная ручка с противоскользящим покрытием обеспечивает комфорт и лучшее управление
- Полностью соответствует требованиям ESD, рассеивает заряды во всех зонах
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,086 кг |
| Довжина щелепи | 23 мм |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Розміри | (Д х Ш) 130 мм х 75 мм - |
| Специфікація матеріалу | високоякісна легована сталь, полірована |
| Форма щелепи | легкий |
| ширина щелепи | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 950 ₴


Отправка с 03 июня 2026