
Описание
Плоскогубцы VDE с двухкомпонентными ручками, эргономичным дизайном и противоскользящей защитой для большего комфорта, лучшего использования и безопасности. Сертифицированные VDE – индивидуально испытаны до 10 000 В для безопасной работы до 1000 В. Внутренняя зазубренность губок для оптимального захвата. Изогнутые губки для оптимального захвата.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Redline |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина щелепи | 75 мм |
| Материал | Сталь |
| Можливість різання м'якого дроту | 4 мм |
| Різальна здатність дроту середньої твердості | 2,5 мм |
| Тип продукту | Довгогубці |
| стандарт DIN | DIN ISO 5745DIN EN 60900 |
| ширина щелепи | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 610 ₴


Отправка с 03 июня 2026