
Плоскогубцы с длинными носовыми губками C.K. Sensoplus T3769D 150 мм 145 мм 6036235
4 170 ₴
- Под заказ
- Код: 6036235
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
ПРЕМИУМ-ЯКОСТЬ – ПЛОСКУЧИЕ И РАЗАЛЬНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ
1) Специальная легированная сталь, кованая, закаленная и отпущенная для исключительной прочности и надежности
2) Точная блокировка для постоянной, нерегулируемой посадки челюсти
3) Индукционально закаленные лезвия обеспечивают длительный срок службы
4) Полированные поверхности в качестве защиты от отслаивания хромированных слоев
5) Несъемные, точечно сваренные, двухлистовые пружины гарантируют оптимальную производительность в течение всего срока службы.
6) Эргономичная двухкомпонентная ручка с противоскользящим покрытием обеспечивает комфорт и лучшее управление
7) Полностью соответствует требованиям ESD, рассеивает статическое электричество во всех зонах
1) Специальная легированная сталь, кованая, закаленная и отпущенная для исключительной прочности и надежности
2) Точная блокировка для постоянной, нерегулируемой посадки челюсти
3) Индукционально закаленные лезвия обеспечивают длительный срок службы
4) Полированные поверхности в качестве защиты от отслаивания хромированных слоев
5) Несъемные, точечно сваренные, двухлистовые пружины гарантируют оптимальную производительность в течение всего срока службы.
6) Эргономичная двухкомпонентная ручка с противоскользящим покрытием обеспечивает комфорт и лучшее управление
7) Полностью соответствует требованиям ESD, рассеивает статическое электричество во всех зонах
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,104 кг |
| Довжина щелепи | 33 мм |
| Материал | Сталь |
| Розміри | (Д x Ш) 145 мм x 75 мм - |
| Тип продукту | Довгогубці |
| Ширина вироби | 75 мм |
| стандарт EN | ЕН 61340-5-1 |
Информация для заказа
- Цена: 4 170 ₴
