
Регулируемые плоскогубцы 250 мм

Характеристики продукта
- Заменяет набор метрических и имперских ключей
- Гладкие зажимы для точной установки или подготовки к обработанным поверхностям. Можно использовать непосредственно на хромированных поверхностях.
- Регулируемый винтовой инструмент
- Идеально подходит для захвата, удержания, разгибания и гибки заготовок.
- Настройка непосредственно на заготовке с помощью кнопки

Описание
Заменяет комплект метрических и имперских ключей. Гладкие губки для бережного складывания фитингов с изысканной поверхностью – работайте непосредственно на хроме! Со шкалой для настройки ширины по заготовке. Регулируемая отвертка. Идеально подходит для захвата, удержания, разведения и гибки заготовок. Регулировка непосредственно на заготовке с помощью кнопки. Без повреждения чувствительных краев, мягкие медные губки, полный контакт с поверхностью. Плавный захват всех размеров ключей до определенного значения благодаря параллельно направленным губкам. Надежная блокировка поворотного штифта: отсутствие случайной регулировки. Подача между губками позволяет быстрое затягивание и откручивание винтов по принципу храповика. Высокая сила зажима благодаря 10-кратному усилю руки. Хромованадиевая электросталь, кованая, закаленная в масле.
Характеристика
- Черные плоскогубцы, полированная головка, ручки с пластиковым покрытием.
Блокичные
- Цей продукт не призначений для продажу в США.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knipex |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 457 г |
| Длина изделия | 250 мм |
| Максимальна відстань у дюймах | 2" |
| Номер за каталогом виробника | 86 01 250 |
| Розміри | (Д x Ш x В) 250 x 52 x 22 мм - |
| Тип продукту | Регульовані плоскогубці |
Информация для заказа
- Цена: 4 390 ₴







Отправка с 03 июня 2026