
Резиновый молоток (мягкий) Wera 100 05000025001 твердый 664 г 320 мм 1 шт. 6036315
3 630 ₴
- Под заказ
- Код: 6036315
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Пластиковый молоток для мощного удара. Двусторонний конический клин обеспечивает прочное и надежное соединение между головкой и ручкой. Универсальное использование благодаря сменным пластиковым рабочим наконечникам. Мощный удар, который не повреждает поверхность, подаваемую ударом.
Характеристика
- Двусторонний конический клин. Головки из ацетата целлюлозы. Ручка из ясеня гарантирует высокую ударную силу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wera |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага голови | 430 г |
| Длина изделия | 320 мм |
| Матеріал (головка) | силідор |
| Технічні характеристики молота | жорсткий |
| Ширина вироби | 40 мм |
| висота продукту | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 630 ₴

