
Паяльная станция Basetech LSL-919 BT-2295599 30 Вт 160 - 480 °C, включая олово 6036359
3 630 ₴
- Под заказ
- Код: 6036359
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Паяльная станция с контролем температуры и катушкой из паяльной проволоки

Характеристики продукта
- Мощность 30 Вт (макс. 130 Вт)
- Светодиодный индикатор
- Максимальная температура 480°C
- Диапазон температур 160 - 480 °C
- Время нагрева 50 с до 400 °C
- Катушка с паяльной проволокой 1,0 мм (10 г)

Описание
Упаковка до 480°C
Лаборантам и ассистентам стоит обратить внимание: паяльная станция Basetech с терморегулятором мощностью 60 Вт – это надежный инструмент в лаборатории или мастерской, который вмещает 10 г паяльной проволоки на катушке. Светодиодный дисплей позволяет считывать текущую температуру в любое время. Упаковку можно использовать с помощью паяльного жала при любой желаемой температуре от 160 до 480°C.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Подходит для техников, лабораторий, ремонтных мастерских и т.д.
Комплект поставки
- Паяльная станция с паяльником
- Губка (40 x 25 мм)
- Тримач для паяльника
- Паяльная проволока (10 г)
- Катушка (для проволочной подставки)
- Подставка для паяльной проволоки
- Инструкция пользователя

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ваги | 665 г |
| Длина изделия | 145 мм |
| Максимальная температура | 480 °С |
| Паковання без пластику | Паковання без пластику |
| робоча напруга | 230 В змінного струму |
| Состояние | Новое |
| Тип дисплея | цифровий |
| Час розігрівання | до 400 °C |
| Ширина вироби | 122 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 630 ₴





