
Кейс для электроинструмента Metabo metaBOX 145 626886000 (Д x Ш x В) 396 x 296 x 145 мм 6036363
4 390 ₴
- Под заказ
- Код: 6036363
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Корпус машины metaBOX 145 пустой

Характеристики продукта
- Интеллектуальная система транспортировки и хранения для мобильной работы
- Чрезвычайно прочный и неуничтоженный благодаря материалу и форме для максимальной грузоподъемности
- Оптимальная защита машин и аксессуаров от грязи и влаги (IP43)
- Быстрое и простое штабелирование и соединение коробок любой системной ширины
- Штабелированную коробку можно просто открыть без разъединения
- Два варианта на выбор: удобная передняя ручка для переноски близко к телу и чрезвычайно широкая ручка крышки для переноски нескольких коробок, положенных друг на друга.
- Многочисленные соответствующие вставки (аксессуары) для индивидуальной организации внутри коробки
- Умные аксессуары: тележка и тележка для максимальной мобильности, а также адаптерная пластина для крепления коробок в транспортном средстве
- metaBOX 145, подходит для BS L / BS LT / SB L / SB LT, 18 В
- Описание этого товара было переведено автоматически.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Производитель | Metabo |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1,64 кг |
| Внутренняя глубина | 268 мм |
| Цвет | зелений/червоний |
| Материал | АБС |
| Серія (корпус машини) | метабокс |
| висота продукту | 145 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 390 ₴









