
Сумка для инструментов STANLEY FatMax 1-93-950 без аксессуаров (Ш x В x Г) 26 x 10 x 49 см 6036366
3 630 ₴
- Под заказ
- Код: 6036366
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристика
- Водонепроницаемое дно из прочного пластика
- Усиленные швы
- Эргономичная резиновая ручка
- Просторный и легкодоступный дизайн
- Удобные слайдеры
- Удобный, съемный плечевой ремень
- Прочный нейлон 600 денье
- Кожаное усиление во всех критических точках
- Гибкие держатели внутри для крепления инструментов
Блокичные
Не входят в комплект инструменты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Материал | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренняя высота | 230 мм |
| Розміри | (Ш x В x Г) 26 x 10 x 49 см - |
| Тип продукту | Сумка для інструментів без аксесуарів |
| Ширина вироби | 26 см |
| висота продукту | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 630 ₴









