
Ящик для инструментов без аксессуаров STANLEY FatMax 1-94-749 Размеры (Д x Ш x В) 584 x 305 x 267 мм 6036374
3 950 ₴
- Под заказ
- Код: 6036374
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристика
- Структурная пена
- Ящик для инструментов FatMax доступен в размере 23 или 28
- Профессиональный ящик для инструментов объемом 32 литра (28 дюймов)
- Класс защиты IP53
- Защита от пыли и брызг воды под углом до 60° от вертикали
- Резиновый уплотнитель для оптимальной защиты содержимого
- Заглубление в крышке для вставки и обработки заготовок
- Со съемным каркасом для инструментов и аксессуаров
- Прочная и большая ручка из мягкого материала
- Боковые отверстия для надежного удержания при транспортировке
- Большие металлические стальные пряжки с углублениями для замка
- 28-дюймовый бокс подходит для пилочек длиной до 66 см (26 дюймов) и уровней до 61 см (24 дюймов).

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 21 л |
| Ваги | 3 кг |
| Внутренняя глубина | 580 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип продукту | Ящик для інструментів без обладнання |
| висота продукту | 267 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 950 ₴









