
Steinel KLEBEPISTOLE MOBILEGLUE 1007-S Аккумуляторный клеевой пистолет с зарядным устройством, зарядный кабель в комплекте, включая
3 630 ₴
- Под заказ
- Код: 6036407
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Аккумуляторный клеевой пистолет MobileGlue 1007-S, антрацитовый

Характеристики продукта
- Точное склеивание
- Эко режим
- индикатор уровня заряда
- Молниеносное время нагрева< 15s
- Удобный и эргономичный

Описание
Аккумуляторный клеевой пистолет MG 1007-S отличается, прежде всего, своей запатентованной формой рукоятки. Этот маленький, удобный клеевой пистолет быстро находится под рукой и нагревается за считанные секунды, что позволяет быстро создавать потрясающие изделия где угодно. Две модели MobileGlue 1007 оснащены встроенным литий-ионным аккумулятором, который можно быстро заряжать через USB, что обеспечивает компактный дизайн.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Точное склеивание
- Запатентованный беспроводной клей-карандаш в удобном формате
- Идеально подходит для быстрых и точных изделий и декора
- Молниеносное время нагрева< 15 sekund / nat| enie przepływu: 3 g/min
- Подходит для клеевых карандашей диаметром 7 мм разных цветов
- С эко-режимом и индикатором уровня заряда
Комплект поставки
- USB-кабель в комплекте.
- 2 шт клеевых карандашей Cristal 7 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Steinel |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø клейка вставка | 7 мм |
| Ємність (мА·год, А·год) | 1,5 Ач |
| Волість | 30 Вт |
| Цвет | антрацитово-сірий |
| Потужність здобичі (макс.) | 3 г/хв |
| робоча напруга | Літієва батарея 3,6 В |
| Температура плавления | 170 °С |
| Тип продукту | Бездротовий термоклейовий пістолет |
Информация для заказа
- Цена: 3 630 ₴



