Аккумуляторный клеевой пистолет Dremel 940 F0130940JA
Характеристики продукта
- Кабель можно отключить для хранения.
- Время разогрева: 5 мин; Нет

Описание
Dremel 940 – это высокотемпературный клеевой пистолет (195°C) со сменной прецизионной клеевой насадкой, не протекающей. Благодаря съемному кабелю, 940 подходит для использования в любом месте без электросети. Его красивая эргономика (выключатель, Т-образная ручка, устойчивая подставка, выдвижная подставка) и сменные клеевые насадки делают этот клеевой пистолет идеальным для легких самодельных проектов в помещении и на улице, таких как ремонт мебели, склеивание дерева, керамики и т.д.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Съемный кабель
- Выключатель включен/выключен
Комплект поставки
- 3 прозрачных универсальных клеевых палочки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dremel |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø клейка вставка | 11 мм |
| Глибина продукту | 200 мм |
| Максимальний час нагрівання | 300 сек |
| робоча напруга | 100 - 240 В |
| Температура плавления | 195 °С |
| Час розігрівання | 5 хв |
| Ширина вироби | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 170 ₴








Отправка с 02 июня 2026