
Кабельные стяжки Ty Rap® стандартного исполнения со стальным затвором в упаковке TYB24MX Цвет производителя: черный ABB TYB24MX 1000 шт
4 170 ₴
- Под заказ
- Код: 6036435
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Кабельные стяжки Ty Rap® стандартной версии со стальной застежкой в коробке

Характеристики продукта

Описание
ABB TYB24MX I Устойчив к коррозии, антимагнитный стальной выступ в головке стяжки гарантирует лучшую максимальную прочность и надежное сцепление на рынке. Стяжки Ty Rap® можно использовать даже в самых суровых условиях, таких как высокая влажность, жара или холод. Это стандартная версия.
Комплект поставки
- 1000 штук
Блокичные
Продукт предназначен для предпринимателей
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина кабельного стяжки | 140 мм |
| Діаметр пучка | 2 - 29 мм |
| Цвет | Черный |
| Максимальний діаметр пучка | 45 мм |
| Модель із каталогу виробника | TYB24MX |
| Минимальная температура | -40 °С |
| Прорізування зубів | внутрішній |
| Специфікація | стійкий до ультрафіолетового випромінювання |
| Специфікація вогнестійкості | UL94 V2 |
Информация для заказа
- Цена: 4 170 ₴








