
TRU COMPONENTS TC-12656608 Стальные кабельные стяжки 680 мм 4.6 мм AISI 316 с крышкой 100 шт. 6036438
3 630 ₴
- Под заказ
- Код: 6036438
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Комплект поставки
- 100 стальных кабельных стяжек
- Описание этого товара было переведено автоматически.
Блокичные
Продукт предназначен для предпринимателей
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина кабельного стяжки | 680 мм |
| Максимальний діаметр пучка | 214,8 мм |
| Минимальная температура | -40 °С |
| Номер за каталогом виробника | TC-12656608 |
| Специфікація матеріалу | AISI 316 |
| Тип продукту | Кабельна стяжка |
| Ширина кабельної стяжки | 4,6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 630 ₴

