
Драйвер CLEVER Connect макс. 12 Вт 12 В постоянного тока с 3-разеточным белым разветвителем

Характеристики продукта
- Энергозащищенный электронный балласт с длительным сроком службы
- В комплекте шнур питания с евровилкой
- Простая система подключения для легкой установки

Описание
Контроллер максимальной мощностью 12 Вт обеспечивает питание ламп. CLEVER Connect предлагает индивидуальное освещение мебели в одной системе. Лампы, контроллеры и аксессуары самостоятельно собираются и легко устанавливаются. Функция TunableWhite сочетает в себе «работа» и «голубосоединение» в виде световой атмосферы. Благодаря неограниченной длине кабелей систему можно постоянно расширять.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Волість | 12 Вт |
| Длина кабеля | 150 м |
| Класс защиты | II |
| Количество источников света | 1 |
| Кількість лампочок | 0 |
| Розміри | (Ш x В x Г) 72 x 18 x 31 мм - |
| Тривалість життя (приблизно) | 30000 годин |
| Функція лампи | регульований |
| висота продукту | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 630 ₴






Отправка с 03 июня 2026