
Комплект светодиодных ламп для внутреннего освещения Paulmann 92477, 3 шт, 19,5 Вт, 630 лм 6036457
4 390 ₴
- Под заказ
- Код: 6036457
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Светодиодный светильник EBL Choose 3 Coin Set Easy-Dim 3x6.5W 630lm 2700K 51mm, пластик

Характеристики продукта
- Мощность = 19,5 Вт Цветная температура (Кельвин) = 2700 K теплый белый

Описание
Плоские лампочки-монетки из EasyDim совместимы со всеми монтажными кольцами серии Choose. Благодаря встроенной функции EasyDim их можно плавно устанавливать с помощью стандартного выключателя света. Вы можете легко подключить необходимые лампы самостоятельно. Встроенные светильники имеют плавную регулировку яркости, не требуют трансформатора, а лампочки можно заменить.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Характеристики излучения | |
|---|---|
| Световой поток | 630 лм |
| Основные | |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | 230 В output) |
| Входить ілюмінатор | Да |
| Димований (світлодіодний) | Да |
| Внешний диаметр | 51 |
| Класс защиты | II |
| Колірна гама | 2700 К |
| Количество ламп | 3 |
| Мощность лампы | 6,5 Вт |
| Розміри | (Ø x В) 51,00 мм x 30,00 мм - |
| Світловий потік (люмен) | 630 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Світлодіодне освітлення салону |
| Тривалість життя (приблизно) | 30000 годин |
| Цвет светодиода | теплий білий |
| Час освітлення | 30000 |
Информация для заказа
- Цена: 4 390 ₴






