
Светодиодное освещение салона Paulmann EB Panel Veluna VariFit 93067 17,50 Вт 6036463
3 630 ₴
- Под заказ
- Код: 6036463
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Панель EB Velna VariFit IP44 17.5W 4000K 3 Step 185mm KSt

Характеристики продукта
- Мощность = 17,50 Вт Общий световой поток = 1900 лм Цветная температура (Кельвин) = 4000 K белый

Описание
Безрамочная панель Velna мощностью 17,5 Вт обеспечивает нейтральный белый свет. Благодаря технологии VariFit вы можете плавно регулировать зажимные пружины от 45 до 190 мм. Это позволяет устанавливать панель как в существующие, так и в новые отверстия с помощью стандартных сверл. Благодаря встроенной функции 3-ступенчатой регулировки яркости вы можете регулировать яркость света на трех уровнях, многократно нажимая стандартный выключатель света. Функция памяти запоминает последний использованный уровень до следующего включения.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Входить ілюмінатор | Да |
| Діаметр виробу | 185 мм |
| Внешний диаметр | 185 |
| Класс защиты | II |
| Колірна гама | 4000 К |
| Количество источников света | 1 |
| Мощность лампы | 17,5 Вт |
| робоча напруга | 230 В |
| Сертифікат опору | IP44 (стельовий монтаж) |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 21.5 |
| Функція лампи | регульований |
| Цвет светодиода | Белый |
| висота продукту | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 630 ₴







