
Встроенная светодиодная панель

Характеристики продукта
- Мощность = 22 Вт Общий световой поток = 2460 лм Цветная температура (Кельвин) = 4000 K белый

Описание
Плоский светильник для установки: Эта панель диаметром 330 мм и мощностью 22 Вт излучает абсолютную харизму в плоском свете. Ее можно гибко и легко монтировать на стены и потолка. Входящая в комплект Монтажная рама обеспечивает легкую установку. Изящный корпус адаптируется к любому стилю мебели. Он подходит для отверстий диаметром от 50 до 260 мм.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Количество источников света | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Входить ілюмінатор | Да |
| Діаметр виробу | 330 мм |
| Внешний диаметр | 330 мм |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Колірна температура (Кельвін) | 4000 К |
| робоча напруга | 230 В |
| Світловий потік (люмен) | 2460 лм |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Форма | Круглый |
Информация для заказа
- Цена: 3 630 ₴








Отправка с 03 июня 2026