
Paulmann HomeSpa Set Calla 92999 Светодиодное внутреннее освещение 15 Вт 520 лм 6036465
4 610 ₴
- Под заказ
- Код: 6036465
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Светодиодное освещение салона
Характеристики продукта
- Мощность = 15 Вт Общий световой поток = 520 лм Цветная температура (Кельвин) = 2700 K теплый белый

Описание
Он компактный, индивидуальный и яркий. Светильник Calla LED, поставляемый в комплекте из трех штук, предлагает гибкие варианты использования, особенно во влажных помещениях. Благодаря классу защиты IP65 влага ему не повредит. Он незаметен и поэтому дополняет много стилей мебели. Благодаря функции WhiteSwitch цвет света можно индивидуально регулировать с помощью настенного выключателя в зависимости от времени суток и ваших потребностей: дневное белое? Просыпаться! Нейтральный белый? Макияж! Теплый белый? Расслабиться! Со встроенным светильником Calla LED в вашей ванной комнате всегда будет нужен свет. С помощью настенного выключателя вы можете настроить цвет света в соответствии со своим биоритмом. Встроенная функция памяти сохраняет выбранный цвет света до следующего включения. Благодаря функции поворота вы можете направить свет туда, куда вам нужно.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,52 кг |
| Волість | 15 Вт |
| Діаметр виробу | 90 мм |
| Класс защиты | II |
| Колірна гама | 2700 - 6500 К |
| Количество источников света | 3 |
| Кількість лампочок | 3 |
| Максимальний світловий колір | 6500 К |
| Мінімальний світловий колір | 2700 К |
| Мощность лампы | 5 дюймів |
| робоча напруга | 230 В |
| Розміри | (Ø x В) 90 мм x 50 мм - |
| Сертифікат опору | IP65 (кріплення на стелі) |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Світлодіодне освітлення салону |
| Форма | Круглый |
| Ширина встановлення | 0 мм |
| висота продукту | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 610 ₴







