
Светодиодное освещение салона

Характеристики продукта
- Мощность = 26 Вт теплый белый, белый, холодный белый

Описание
Все светильники серии ACRUX имеют особую функцию: переключатель на задней панели позволяет настроить температуру света на 3000, 4000 или 6000 K перед установкой. Это обеспечивает высокую степень гибкости на этапе планирования. Яркость можно регулировать индивидуально, контролируя передний или задний фронт. Входящая в комплект крышку можно легко снять при необходимости, что позволяет установить светильник того же цвета, что и корпус. Встроенный рассеиватель уменьшает блики, создавая приятную освещенную атмосферу.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- главный конец
- Перемикач
- Запорное кольцо, напоминающее нержавеющую сталь
- Инструкция пользователя
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Производитель | Deko |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 450 г |
| Волість | 26 Вт |
| Глибина монтажу | 82 мм |
| Класс защиты | II |
| Цвет | біла неіржавка сталь |
| Количество источников света | 1 |
| Монтажний діаметр | 195 мм |
| Розміри | (Ø x В) 244 мм x 84 мм - |
| Сертифікат опору | IP20 |
| Состояние | Новое |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Форма | Круглый |
Информация для заказа
- Цена: 3 950 ₴









Отправка с 03 июня 2026