
Светодиодный потолочный светильник Müller-Licht Calina Switch Tone DIM 60 20000100 LED встроенный 8 Вт серебряный 420 лм 6036468
4 390 ₴
- Под заказ
- Код: 6036468
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Лампа

Характеристики продукта
- Мощность = 8 Вт
- Общий световой поток = 420 лм
Описание
Благодаря технологии Switch Tone цвет светодиодного света можно плавно менять простым поворотом переключателя. В то время как уютный, теплый белый свет способствует расслаблению, холодный, дневной белый свет идеально подходит для работы. Это позволяет установить правильный тон света для любого настроения. Повторное нажатие и поворот переключателя также уменьшает яркость света до последнего выбранного цвета, что позволяет легко настроить яркость в соответствии с вашими потребностями. Таким образом, вы всегда можете создать нужную атмосферу. Для еще большего удобства функция памяти запоминает последний выбранный цвет и уровень затемнения.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серебристый |
| Количество источников света | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 315,00 г |
| Волість | 8 Вт |
| Длина изделия | 600 мм |
| Материал | Пластик |
| Попит на енергію | 8 кВтч/1000 |
| робоча напруга | 230 В |
| Ручка | Постійно вбудований світлодіод |
| Тип продукту | світлодіодний стельовий світильник |
| Ширина вироби | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 390 ₴

