
Светодиодная лампа подсветки Müller-Licht Olus Sensor 20000097 LED постоянно встроен светодиод 9 Вт белый 6036472
4 170 ₴
- Под заказ
- Код: 6036472
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Лампа
Характеристики продукта
- Мощность = 9 Вт
- Общий световой поток = 850 лм
- теплый белый
Описание
Светодиодный светильник под шкафы Olus Sensor 50 – идеальное решение для вашего рабочего места благодаря сверхнизкому потреблению энергии. Его можно использовать для разнообразных целей, таких как освещение рабочих поверхностей, кухонь, шкафов и т.д.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Встроенный светодиодный светильник с датчиком движения
- Инструкция пользователя
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 225 г |
| Волість | 9 Вт |
| Длина изделия | 50 см |
| Класс защиты | II |
| Кут випромінювання | 105° |
| Материал | Алюминий |
| робоча напруга | 230 В |
| Ручка | Постійно вбудований світлодіод |
| Состояние | Новое |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Функція лампи | з функцією Tap-On |
| Ширина вироби | 3,3 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 170 ₴
