
Светодиодная лампа подсветки Heitronic MECANO 26502 LED постоянно встроенная 9 Вт белая 6036473
3 630 ₴
- Под заказ
- Код: 6036473
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Лампа

Характеристики продукта
- Мощность = 9 Вт
- Общий световой поток = 600 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 3000 K
- теплый белый
Описание
MECANO – это не просто встроенный светильник для кухни. Это изящная система освещения, которая удовлетворит все ваши потребности в комфорте и освещенности. Даже самые темные углы оптимально освещаются благодаря бесшовным угловым соединениям. Установка невероятно проста. Широкий ассортимент предлагает правильное решение для любой проблемы – без сложной сборки. Безопасное подключение светильников абсолютно несложно благодаря изящному решению Push & Link. Прямые соединители между входящими в комплект светильниками обеспечивают еще более надежное крепление. Просто подключите и работайте.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Светильник Heitronic 26502 под шкаф MECNO LED 9W, теплый белый
Комплект поставки
- Светильник Heitronic 26502 под шкаф MECNO LED 9W, теплый белый
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,212 кг |
| Волість | 9 Вт |
| Длина изделия | 600 мм |
| Класс защиты | III |
| Колірна температура (Кельвін) | 3000 К |
| Кут випромінювання | 110° |
| Материал | Алюминий |
| робоча напруга | 24 В постійного струму |
| Ручка | Постійно вбудований світлодіод |
| Состояние | Новое |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Цвет светодиода | теплий білий |
Информация для заказа
- Цена: 3 630 ₴

