
LEDVANCE Линейный светодиодный магнитный 3-точечный сенсорный светильник 4058075575677 Встроенный светодиод 9,5 Вт белый 6036474
4 390 ₴
- Под заказ
- Код: 6036474
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Лампа
Характеристики продукта
- Мощность = 9,5 Вт
- Общий световой поток = 600 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 4000 K
- белый
Описание
Плоский светильник под шкаф, магнитная рейка для гибкого точечного монтажа. Освещение полок. Только для внутреннего освещения. Освещение полок и подстолков. Кухни, рабочие зоны. Полки.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Цветовая температура: 4000 К
- Быстрое и простое планирование благодаря простой системе плагинов
- четкий, современный дизайн
- Освещение полок
- Только для внутреннего освещения
- Подсветка полок и подстолков
- Кухни, рабочие зоны.
- Полки
- Полный комплект аксессуаров для монтажа и подключения в комплекте
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDVANCE |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 368 г |
| Волість | 9,5 Вт |
| Глибина продукту | 59 мм |
| Длина изделия | 645 мм |
| Класс защиты | II |
| Цвет | Белый |
| Колірна температура (Кельвін) | 4000 К |
| Кут випромінювання | 120° |
| Материал | Алюминий |
| робоча напруга | 230 В |
| Ручка | Постійно вбудований світлодіод |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Цвет светодиода | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 4 390 ₴
