
Светодиодное освещение салона

Характеристики продукта
- Мощность = 18 Вт Общий световой поток = 680 лм Цветная температура (Кельвин) = 4000 K белый

Описание
Он компактный, индивидуальный и яркий. Встроенный светодиодный прожектор Calla, комплект из трех штук мощностью 3x6.5 Вт матово-черного цвета, предлагает гибкие варианты использования, особенно для влажных помещений. Эти встроенные пластиковые прожекторы без бликов подходят как для новых установок, так и для модернизации существующих. Благодаря защите IP65 от струй воды, влага им не повредит. Функция поворота позволяет направлять свет туда, куда нужно. Благодаря прямому подключению к сети 230 В, светильники можно легко комбинировать без каких-либо ограничений. Комплект поставки включает светодиодные лампочки, которые создают уютную атмосферу своим нейтральным белым светом.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Входить ілюмінатор | Да |
| Глибина монтажу | 55 мм |
| Довжина встановлення | 68 мм |
| Загальний світловий потік | 680 лм |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Цвет | Черный матовый |
| Колірна температура (Кельвін) | 4000 К |
| Монтажний діаметр | 68 мм |
| Розмір вбудованого елемента (A x B) | 68 мм |
| Ручка | Постійно вбудований світлодіод |
| Сертифікат опору | IP65 |
| Тип продукту | Світлодіодне освітлення салону |
Информация для заказа
- Цена: 4 390 ₴







Отправка с 03 июня 2026