
Светодиодная лампа подсветки Müller-Licht Conero DIM 20000070 LED постоянно встроенная LED 10 Вт титановая 700 лм 6036480
4 390 ₴
- Под заказ
- Код: 6036480
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Лампа

Характеристики продукта
- Мощность = 10 Вт
- Общий световой поток = 700 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 4000 K
- белый

Описание
Элегантный светодиодный светильник Conero DIM 40 для установки под шкафы обеспечивает оптимальные условия освещения и максимальный комфорт на кухне. Выключатель позволяет легко включать и выключать свет. Особенность: яркость света регулируется с помощью ползунка, что позволяет легко настроить яркость в соответствии с вашими потребностями. Вы всегда можете создать для себя необходимую атмосферу. Кроме того, Conero DIM 40 можно сочетать с другими светильниками того же типа без необходимости в дополнительном источнике питания. Светильник особенно легко устанавливается, а его длина составляет 60 см.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет светодиода | Белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 566 г |
| Класс защиты | II |
| Колірна температура (Кельвін) | 4000 К |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| робоча напруга | 240 В |
| Ручка | Постійно вбудований світлодіод |
| Сертифікат опору | IP20 |
| Состояние | Новое |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Функція лампи | Регульований світловий пучок із перемикачем |
| висота продукту | 29 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 390 ₴



