
Светодиодная лампа подсветки Müller-Licht Calix Switch Tone 20100328 LED LED постоянно встроен 12 Вт белый 7,62 лм 6036481
4 390 ₴
- Под заказ
- Код: 6036481
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Лампа

Характеристики продукта
- Мощность = 12 Вт
- Общий световой поток = 960 лм
- теплый белый
Комплект поставки
- Светодиодная подсветка под шкафами с диммером
- Руководство пользователя.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 335 г |
| Волість | 12 Вт |
| Длина изделия | 91,4 см |
| Загальний світловий потік | 960 лм |
| Класс защиты | II |
| Количество источников света | 126 |
| Материал | Алюминий |
| Розміри | (Д x Ш x В) 91,4 x 3,8 x 2,5 см - |
| Світловий потік (люмен) | 7,62 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Форма | прямокутний |
| Ширина вироби | 3,8 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 390 ₴

