
Встраиваемый светильник Paulmann 93467, комплект из 3 предметов, 19,5 Вт, 460 лм 6036482
4 610 ₴
- Под заказ
- Код: 6036482
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Встроенная лампа

Характеристики продукта
- Мощность = 19,5 Вт Общий световой поток = 460 лм
Блокичные
Регулировка яркости в 3 уровнях с помощью обычного выключателя света.
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 3 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Входить ілюмінатор | Да |
| Діаметр виробу | 84 мм |
| Внешний диаметр | 84 мм |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Монтажний діаметр | 68 мм |
| Розміри | (Ø) 84 мм - |
| Світловий потік (люмен) | 460 лм |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Функція лампи | регульований поворот |
Информация для заказа
- Цена: 4 610 ₴


