
Лампа

Характеристики продукта
- Мощность = 7,50 Вт
- Общий световой поток = 700 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 2700 K
- теплый белый

Описание
Точечный светильник Border длиной 50 см монтируется под навесным шкафом и обеспечивает освещение рабочей поверхности. Clever Connect предлагает индивидуальное освещение мебели в одной системе. Светильники, элементы управления и аксессуары можно свободно комбинировать и легко устанавливать. Функция TunableWhite сочетает в себе «работа» и «голубосочетания» в виде настроения освещения. Благодаря неограниченной длине кабеля систему можно постоянно расширять.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Мощность лампы | 7.5 Вт |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Входить ілюмінатор | Да |
| Загальний світловий потік | 700 лм |
| Класс защиты | III |
| Розміри | (Ш x В x Г) 500 x 8 x 38 мм - |
| Функція лампи | регульований |
| Ширина вироби | 500 мм |
| висота продукту | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 610 ₴










Отправка с 03 июня 2026