
Светодиодная настольная лампа Maul uck 8201290 LED постоянно встроенная 5 Вт черная 230 лм 6036489
4 390 ₴
- Под заказ
- Код: 6036489
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Настольная лампа
Характеристики продукта
- Мощность = 5 Вт Общий световой поток = 230 лм Цветная температура (Кельвин) = 6500K дневной белый свет
Характеристика
- Хромований кронштейн
- Вставка веса
- Удобный блокнот для работы на столе
- Перемикач.
Комплект поставки
- Светодиодная настольная лампа
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 600 г |
| Волість | 5 дюймів |
| Длина шнура питания | 170 см м |
| Діаметр виробу | 13 см |
| Колірна температура (Кельвін) | 6500 К |
| Максимальний діапазон повороту | 180 ° |
| Мощность лампы | 5 дюймів |
| робоча напруга | 230 В |
| Ручка | Постійно вбудований світлодіод |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Функція лампи | регульована висота керма з перемикачем |
Информация для заказа
- Цена: 4 390 ₴
