
Philips LED Amber DSK2028719514420373 Светодиодная настольная лампа, встроенная, 5 Вт, белая 6036493
4 390 ₴
- Под заказ
- Код: 6036493
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Настольная лампа

Характеристики продукта
- Мощность = 5 Вт Цветная температура (Кельвин) = 5000 K

Описание
Благодаря прочной конструкции и оптимальной производительности, настольная лампа Philips Performance LED – это идеальное решение для освещения, которое придаст качеству и яркости любому жилому пространству. Она обеспечивает приятный свет, который не напрягает глаза.
Элегантная настольная лампа: создайте акцент на вашем рабочем месте.
Высокое качество изготовления: Настольная лампа поражает своим дизайном.
Изделие с маркировкой EyeComfort: светодиодное освещение Philips обеспечивает комфортный свет, который защищает ваши глаза.
Простота использования: благодаря USB-станции зарядки управление устройством является детской забавой.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Элегантная настольная лампа: создайте акцент на вашем рабочем месте.
Высокое качество изготовления: Настольная лампа поражает своим дизайном.
Изделие с маркировкой EyeComfort: светодиодное освещение Philips обеспечивает комфортный свет, который защищает ваши глаза.
Простота использования: благодаря USB-станции зарядки управление устройством является детской забавой.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 330 г |
| Волість | 5 дюймів |
| Глибина продукту | 0 мм |
| Класс защиты | III |
| Материал | Металл |
| Розміри | (Д x Ш x В) 292 x 39 x 246 мм - |
| Сертифікат опору | IP20 |
| Тип продукту | світлодіодна настільна лампа |
| Функція бездротового заряджання | Немає |
| Ширина вироби | 39 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 390 ₴





