
Высоковольтная шинная система с подсветкой Paulmann 41303 41303 GU10 10 Вт LED черный (матовый), хром 6036504
4 610 ₴
- Под заказ
- Код: 6036504
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Лампа системы освещения рельс

Характеристики продукта
- Мощность = 10 Вт

Описание
Светильник URail Track Spot Cover Max черного цвета позволяет создавать красивые световые акценты в вашей гостиной. Он совместим с большинством продуктов URail. Рассеянный, широкий луч обеспечивает достаточное освещение комнаты. В сочетании с соответствующими компонентами URail вы можете создать индивидуальную систему освещения с общей выходной мощностью до 1000 Вт.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Лампу можно заменить
- С лампами SmartHome, которыми также управляют через приложение
Комплект поставки
- Светодиодная лампа высоковольтной реечной системы
- Инструкция пользователя
Блокичные
Соответствующую лампочку нужно заказывать отдельно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 2 |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип цоколя | GU10 |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Волість | 10 Вт |
| Длина изделия | 90 мм |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Розміри | (Д x Ш x В) 90 x 58 x 140 мм - |
| Серія (систем освітлення) | Урал |
| Тип продукту | Високовольтна рейкова система з освітленням |
| Ширина вироби | 58 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 610 ₴









