
Лампа для высоковольтной реечной системы Nordlux Link Clyde 2213550101 Link LED 4 Вт LED 320.00 лм белый 6036505
4 610 ₴
- Под заказ
- Код: 6036505
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Рейковая система ClydeLink, включая светодиоды мощностью 4 Вт

Характеристики продукта
- Подходит для настенного выключателя Moodmaker системы Nordlux Link с 3 уровнями.

Описание
Серия Clyde убедительно сочетает элегантный скандинавский дизайн с инновационными технологиями. Clyde оснащена встроенной функцией MoodmakerTM, которая позволяет регулировать яркость света на три уровня выше, чем у стандартного настенного выключателя. Совместим с системой Nordlux Link, его легко установить и переместить.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 300 г |
| Волість | 4 дюйми |
| Діаметр виробу | 85 мм |
| Загальний світловий потік | 350 лм |
| Класс защиты | II |
| Максимальний діапазон обертання | 320° |
| Материал | Металл |
| Розміри | (Ø x В) 85 мм x 105 мм - |
| Світловий потік (люмен) | 320,00 лм |
| Сертифікат опору | IP20 |
| Тип продукту | Лампа для високовольтної рейкової системи |
| Ширина вироби | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 610 ₴






