
Светодиодный трековый светильник Paulmann Globe Small 97602 E14 10 Вт, высоковольтный, хромированный (матовый) 6036508
4 390 ₴
- Под заказ
- Код: 6036508
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Лампа системы освещения рельс

Характеристики продукта
- Мощность = 10 Вт

Описание
Универсальная реечная система URail 230V позволяет легко освещать несколько областей комнаты. Потолочный светильник-глобус обеспечивает равномерный свет без бликов во всех направлениях, что делает его идеальным для использования в качестве центрального потолочного светильника.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Высоковольтная реечная лампа
- Инструкция пользователя
Блокичные
Соответствующую лампочку нужно заказывать отдельно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип цоколя | E14 |
| Пользовательские характеристики | |
| Волість | 10 Вт |
| Діаметр виробу | 20 см |
| Класс защиты | II |
| Материал | металостекло |
| робоча напруга | 230 В |
| Ручка | Е14 |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Функція лампи | регульований |
Информация для заказа
- Цена: 4 390 ₴



