
Светодиодный реечный светильник Paulmann Tubo 95598 4 Вт 170 лм высокого напряжения, черный (матовый) 6036511
3 630 ₴
- Под заказ
- Код: 6036511
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Лампа системы освещения рельс

Характеристики продукта
- Мощность = 4 Вт
- Общий световой поток = 170 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 4000 K
- белый

Описание
Нейтрально-белый реечный светильник URail Tubo матово-черного цвета совместим со всеми продуктами URail. Благодаря встроенной функции 3-х этапной регулировки яркости, свет можно затемнять в три этапа, многократно нажимая стандартный выключатель света. Вместе с соответствующими компонентами URail создается индивидуальная система освещения с общей выходной мощностью до 1000 Вт.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Цветовая температура: 4000 K - нейтрально-белый
- Яркость регулируется в 3 уровнях
- Лампа URail с инструкцией по сборке
- В комплект входит лампочка (встроенная в лампу)
- Светодиодная технология экономит до 80% электроэнергии по сравнению с традиционными лампочками
Комплект поставки
- Светодиодный прожектор URail для рейки, 3-ступенчатый тубус, одинарный, 170 лм, 4Вт, 4000K, регулируемый яркостью, 230В, матовый черный
- Руководство пользователя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,20 кг |
| Димований (світлодіодний) | Да |
| Загальний світловий потік | 170 лм |
| Класс защиты | II |
| Материал | Металл |
| Розміри | (Ø x В) 43 мм x 188 мм - |
| Серія (систем освітлення) | Урал |
| Специфікація матеріалу | мат |
| Тип продукту | Лампа для високовольтної рейкової системи |
| Цвет светодиода | Белый |
| висота продукту | 188 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 630 ₴







