
Светодиодный трековый светильник Paulmann Cone 97613 GU10 10 Вт, высоковольтный, хромированный (матовый), хром 6036512
3 950 ₴
- Под заказ
- Код: 6036512
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Лампа системы освещения рельс

Характеристики продукта
- Мощность = 10 Вт

Описание
Универсальная реечная система URail 230V позволяет легко освещать несколько областей комнаты. Конусный светильник можно регулировать при необходимости, располагая свет именно там, где нужно. Это позволяет направлять свет преимущественно на картины, мебель и другие декоративные предметы.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Железнодорожная лампа
- Инструкция пользователя
Блокичные
Соответствующую лампочку нужно заказывать отдельно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип цоколя | GU10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Волість | 10 Вт |
| Діаметр виробу | 8,5 см |
| Класс защиты | II |
| Материал | Металл |
| робоча напруга | 230 В |
| Ручка | ГУ10 |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Функція лампи | регульований |
Информация для заказа
- Цена: 3 950 ₴




