
Светодиодный трековый светильник Paulmann Pipe 95363 GU10 10 Вт белый, хромированный высоковольтный 6036522
3 950 ₴
- Под заказ
- Код: 6036522
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Трубное высоковольтное реечное освещение

Характеристики продукта
- 1-поток
- С опцией по дому
- Наклон и поворот

Описание
Универсальная шинная система URail 230V позволяет легко освещать несколько зон в комнате. Точечный светильник можно регулировать при необходимости, обеспечивая свет именно там, где он нужен. Это позволяет направить внимание на фотографии, мебель и другие декоративные предметы.
Комплект поставки
- Высоковольтная реечная лампа
- Руководство пользователя.
Блокичные
Подходящее устройство управления необходимо заказывать отдельно!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Количество источников света | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип цоколя | GU10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Волість | 10 Вт |
| Класс защиты | II |
| Материал | Металл |
| Розміри | (Ш x В) 10 см x 15 см - |
| Серія (систем освітлення) | Урал |
| Тип продукту | Лампа для високовольтної рейкової системи |
| Ширина вироби | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 950 ₴



