
Лампа для высоковольтной реечной системы Paulmann Basic Pendel 95436 E-27 20 Вт LED хром (матовая), хром 6036527
4 610 ₴
- Под заказ
- Код: 6036527
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Подвесной светильник для высоковольтной реечной системы

Характеристики продукта
- 1-поток
- С опцией по дому
- Можно сочетать со всеми светильниками URail 2Easy

Описание
Сочетайте URail 2Easy отдельно с подвесными светильниками URail 2Easy, доступными в различных дизайнах из стекла, ткани или металла. Благодаря декоративной лампочке, его также можно использовать без патрона; при необходимости патрон можно спрятать под наданной крышкой. Подвесные светильники визуально подчеркивают пространство и создают атмосферу для еды, игр и приятных разговоров, особенно за обеденным столом.
Характеристика
- Текстильный кабель
Комплект поставки
- Подвесной светильник для высоковольтной реечной системы
- Руководство пользователя.
Блокичные
Подходящее устройство управления необходимо заказывать отдельно!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Волість | 20 Вт |
| Довжина (макс.) | 150 см |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Цвет | хром (матовий) хром |
| робоча напруга | 230 В |
| Серія (систем освітлення) | Універсальний |
| Тип продукту | Лампа для високовольтної рейкової системи |
Информация для заказа
- Цена: 4 610 ₴






