
Светодиодный высоковольтный реечный светильник Paulmann Circle 95271, встроенный, 5 Вт LED, 308 лм, хромированный (матовый) 6036528
4 170 ₴
- Под заказ
- Код: 6036528
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Лампа системы освещения рельс

Характеристики продукта
- Мощность = 5 Вт
- Общий световой поток = 308 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 2700 K
- теплый белый

Описание
Трековый светильник Circle, оснащенный светодиодной технологией, совместим со всеми продуктами URail. Вместе с соответствующими компонентами URail вы можете создать собственную индивидуальную систему освещения общей мощностью 1000 Вт. Если вы желаете управлять этой системой с помощью диммера, пожалуйста, выберите продукт URail с галогенной технологией, поскольку диммером можно регулировать только специальные светодиодные лампы.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Светодиодная лампа высоковольтной реечной системы
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Пользовательские характеристики | |
| Волість | 5 дюймів |
| Длина изделия | 9,8 см |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Цвет | Хром матовый |
| Мощность лампы | 5 дюймів |
| робоча напруга | 230 В |
| Ручка | Постійно вбудований світлодіод |
| Серія (систем освітлення) | Урал |
| Тип продукту | Лампа для високовольтної рейкової системи |
| Ширина вироби | 5 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 170 ₴




