
Светодиодный врезной светильник для ванной Paulmann LED Coin ZigBee RGBW 93075 LED сатин 400 лм 6036529
3 950 ₴
- Под заказ
- Код: 6036529
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Светодиодный модуль встраиваемый светильник Smart Home Zigbee RGBW Coin круглый 50mm Coin 5.2W 400lm 230V RGBW Satin

Характеристики продукта
- Общий световой поток = 400 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 2700 K
- теплый белый

Описание
Инновационные умные монеты также можно использовать в сочетании с существующими осветительными установками. Если встроенные точечные светильники диаметром 51 мм уже установлены, перейти на экономичные светодиодные модули очень легко. Снимается старый источник света, монетка RGBW подключается без инструментов с помощью быстроразъемов, вставляется и все! В зависимости от настроения вы можете выбрать между дневным светом, цветным светом и различными эффектами. Белый светодиод (W) также обеспечивает теплый белый свет и устраняет необходимость смешивать красный, зеленый и синий (RGB). Лампа совместима с Zigbee. Zigbee — это протокол радиопередачи, который позволяет создавать сеть с устройств различных производителей. Это обеспечивает центральное управление освещением, которое может интегрировать жалюзи, обогреватели и системы сигнализации. Вы можете выбрать работу через шлюз того же стандарта от других производителей или портативный передатчик Smart Home Zigbee. Отдельные компоненты можно адресовать отдельно или включать в группах в качестве световых сцены.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Светодиодный модуль с распределительной коробкой, включая двойной быстрый разъем для проходного подключения
- Для прямого подключения 230 В.
- Энергосберегающая светодиодная технология
- Плавное покрытие
- Замена цвета RGBW
- Цветовая температура: от 2700K - теплый белый до 6500K - дневной белый
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Световой поток | 75 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вміст | 1 шт. |
| Входить ілюмінатор | Да |
| Діаметр виробу | 50 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Класс защиты | II |
| Цвет | атлас |
| Кут випромінювання | 100° |
| Материал | Пластик |
| робоча напруга | 230 В |
| Ручка | ВЕЛ |
| Цвет светодиода | теплий білий |
Информация для заказа
- Цена: 3 950 ₴





