
Светодиодный встраиваемый светильник для ванной комнаты Paulmann Calla 99927 18 Вт белый (матовый) 530 лм 6036530
4 610 ₴
- Под заказ
- Код: 6036530
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Светодиодный встроенный светильник HomeSpa Calla, базовый комплект, IP65, поворотный, круглый, 90 мм, 30°, 3x5,5 Вт, 3x530 лм, 230 В, 4000К, матово-белый

Характеристики продукта
- Мощность = 18 Вт
- Общий световой поток = 530 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 4000 K
- белый

Описание
Встроенные точечные светильники Calla – это пластиковые встроенные светильники без бликов, подходящие для новых установок и модернизации существующих светильников. Благодаря прямому подключению к сети 230 В, светильники можно легко подключить без каких-либо ограничений. В комплект входят светодиодные лампы, которые создают приятную атмосферу своим нейтральным белым светом.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Встроенный светодиодный светильник для ванной комнаты
- Инструкция пользователя
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Количество источников света | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Входить ілюмінатор | Да |
| Діаметр виробу | 90 мм |
| Загальний світловий потік | 530 лм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Класс защиты | II |
| Колірна температура (Кельвін) | 4000 К |
| Максимальний діапазон повороту | 30° |
| Монтажний діаметр | 68 мм |
| Розміри | (Ø) 90 мм - |
| Сертифікат опору | IP65 |
| Тип продукту | Вбудований світлодіодний світильник для ванної кімнати |
| Форма | Круглый |
Информация для заказа
- Цена: 4 610 ₴





