
Встроенный светодиодный светильник для ванной комнаты Paulmann Coin Slim 93882 6 Вт, матовый, железный, 470 лм 6036536
3 730 ₴
- Под заказ
- Код: 6036536
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Встроенный светодиодный светильник для ванной комнаты Coin Slim

Характеристики продукта
- Набор из 3 штук
- Теплые белые светодиоды
- Низкая монтажная глубина: 4,5 см

Описание
Slim Coins – это инновационный и удобный встроенный светильник как для новых, так и для существующих инсталляций. Он особенно плоский, поэтому его можно устанавливать в потолке с нишей всего 30 миллиметров. Расстояние между светильниками может изменяться независимо от того, это 50 см или 5 м. Простое подключение отдельных светильников без инструментов с помощью быстросъемных зажимов не только экономит время и хлопот, но и благодаря энергоэффективной светодиодной технологии с очень низким потреблением энергии, Slim Coins также экономит деньги.
Комплект поставки
- Встроенный светодиодный светильник для ванной комнаты
- Руководство пользователя.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вміст | 1 шт. |
| Входить ілюмінатор | Да |
| Діаметр виробу | 78 мм |
| Внешний диаметр | 78 мм |
| Класс защиты | II |
| Цвет | залізо (шліфоване) |
| Материал | Алюминий |
| Мощность лампы | 6 дюймів |
| робоча напруга | 230 В |
| Світловий потік (люмен) | 470 лм |
| Форма | Круглый |
| Цвет светодиода | теплий білий |
Информация для заказа
- Цена: 3 730 ₴

