
Светодиодный встроенный светильник для ванной комнаты Paulmann LED Coin ZigBee 93074, сатинированный, 470 лм 6036538
3 630 ₴
- Под заказ
- Код: 6036538
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Светодиодный модуль встраиваемого освещения Умный дом Zigbee Настраиваемый белый круглый Coin 50 мм Coin 6 Вт 470 лм 230 В Настраиваемый белый сатиновый
Характеристики продукта
- Общий световой поток = 470 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 2200 K
Описание
Инновационные умные монеты также можно использовать вместе с существующими осветительными установками. Если уже установлено 51-миллиметровые встроенные точечные светильники, переход на экономичные светодиодные модули очень прост. Старую лампочку вынимают, Slim Coin подключают без инструментов с помощью быстрых соединителей, вставляют и готовы! Цвет света можно свободно регулировать с помощью функции Tunable White: от дневного белого для рабочего освещения до теплого белого для отдыха. Лампа совместима с Zigbee. Zigbee — это радиопротокол, который позволяет объединять устройства различных производителей в сеть. Это позволяет централизованно управлять освещением, которое может интегрировать жалюзи, обогреватели и сигнализацию.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Светодиодный модуль с распределительной коробкой, включая двойной быстрый разъем для проходного подключения
- Для прямого подключения 230 В.
- Энергосберегающая светодиодная технология
- Плавное покрытие
- Цветовая температура: от 2700K - теплый белый до 6500K - дневной белый
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Количество источников света | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Входить ілюмінатор | Да |
| Діаметр виробу | 50 мм |
| Загальний світловий потік | 470 лм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Класс защиты | II |
| Материал | Пластик |
| Розміри | (Ø x В) 50 мм x 35 мм - |
| Світловий потік (люмен) | 470 лм |
| Тип продукту | Вбудований світлодіодний світильник для ванної кімнати |
| Функція лампи | регульований |
Информация для заказа
- Цена: 3 630 ₴

