
Светодиодная лампа для зеркала

Характеристики продукта
- Общий световой поток = 1050 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 3000 K
- теплый белый

Описание
Всегда в правильном освещении при укладке, чистке зубов и бритье? Зеркало HomeSpa с креплением 40 см идеально подходит для использования в ванной комнате или влажном помещении благодаря защите от брызг. Благодаря широкому распределению света вся поверхность зеркала оптимально освещена.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Входить ілюмінатор | Да |
| Глибина продукту | 105 мм |
| Загальний світловий потік | 1050 лм |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Цвет | Хром |
| робоча напруга | 230 В |
| Сертифікат опору | IP44 |
| Состояние | Новое |
| Ширина вироби | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 730 ₴





Отправка с 03 июня 2026