
Световая петля

Характеристики продукта
- 7 звезд с 10 теплыми белыми светодиодами каждая
- Длина кабеля питания: 1000 см
- С внешним трансформатором

Описание
Шторы для декора фасада и блестящих огней! Если вы ищете уникальный осветительный аксессуар, который добавит волшебного шарма вашему саду, двору или патио, эта волшебная световая завеса – идеальное решение. Теплые, белые сияющие звезды как бы парят на прозрачных кабелях, пронизывая темноту атмосферой. Уникальный и долговечный брендовый продукт, которым вы и ваши близкие будете наслаждаться год за годом благодаря его отличному качеству и проверенной безопасности. Konstsmide специализируется на производстве высококачественных световых декораций для использования внутри и снаружи помещений более 40 лет, а с 1999 года является ведущей силой в области экологически чистых, долговечных и безопасных светодиодных решений.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Звезды из световой завесы
- Внешний трансформатор
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Джерело живлення (різне освітлення) | 24 В |
| Длина шнура питания | 1 м м |
| Цвет кабеля | Прозрачный |
| Количество источников света | 70 |
| Розміри | (Ш x В) 72 см x 118 см - |
| Ручка | Постійно вбудований світлодіод |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Цвет светодиода | теплий білий |
| висота продукту | 118 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 610 ₴




Отправка с 03 июня 2026