
Световая петля

Характеристики продукта
- 120 звезд
- 120 диодов
- 30 В, внутренний
- Прозорий кабель

Описание
Шторы, которые украсят ваши окна и позволят свету сиять! Если вы ищете уникальный аксессуар для освещения, который добавит волшебного шарма вашим комнатам, эта волшебная световая завеса - идеальное решение. Теплые белые точки света как бы парят на прозрачных кабелях, атмосферно пронизывая темноту. Уникальный и долговечный брендовый продукт, которым вы и ваши близкие будете наслаждаться год за годом благодаря его отличному качеству и проверенной безопасности. Konstsmide специализируется на производстве высококачественных световых декораций для использования внутри и снаружи помещений более 40 лет, а с 1999 года является ключевым двигателем экологически чистых, долговечных и безопасных светодиодных решений.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Световая петля
- Внутренний трансформатор
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Джерело живлення (різне освітлення) | 230 В/50 Гц |
| Длина шнура питания | 5 м м |
| Количество источников света | 120 |
| Попит на енергію | 4 кВтч/1000 |
| Розміри | (Ш x В) 140 см x 120 см - |
| Ручка | Постійно вбудований світлодіод |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Світлові фіранки — зірки |
| Ширина вироби | 140 см |
| висота продукту | 120 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 170 ₴





Отправка с 02 июня 2026