
Светодиодная лампа Megaman MM60724 E-27 27 Вт = 50 Вт 2800 лм белая 1 шт 6036575
4 390 ₴
- Под заказ
- Код: 6036575
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Megaman MM60724 LED E-27 27 Вт = 50 Вт белый стержневидный
Характеристики продукта
- Мощность = 27 Вт
- Цветовая температура (Кельвин) = 4000 K
- белый
Блокичные
Осветляющие решения для коммерческих, коммуникационных и промышленных применений,
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет светодиода | Белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 2800 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Волість | 27 Вт |
| Відповідає потужності (діапазону) | 40 Вт - 59,9 Вт |
| Димований (світлодіодний) | Немає |
| Діаметр виробу | 63 мм |
| Життєва сила | 25 000 годин |
| Колірна гама | 4000 К |
| Колірна температура (Кельвін) | 4000 К |
| Кількість перемикачів | 1000000 |
| Максимальная температура | 60 °С |
| Попит на енергію | 27 кВтч/1000 |
| Розміри | (Ø x Д) 63 мм x 188 мм - |
| Світловий потік (люмен) | 2800 лм |
| Состояние | Новое |
| Тривалість життя (приблизно) | 25 000 годин |
| Форма цибулини | Стрижнеподібний |
| коефіцієнт CRI | 80 Ра |
Информация для заказа
- Цена: 4 390 ₴
