
Светодиодная лампа Philips LED 929002016602 R7s 17.5 Вт = 150 Вт 2460 лм теплый белый 1 шт. 6036576
3 950 ₴
- Под заказ
- Код: 6036576
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Светодиодная лампа Philips 929002016602 R7s 17.5 Вт = 150 Вт теплый белый
Характеристики продукта
- Мощность = 17,5 Вт
- Цветовая температура (Кельвин) = 3000 K
- теплый белый
Описание
CorePro R7S является заменой традиционным двухламповых налобных фонарей R7S. Его конструкция «Light All Around» обеспечивает свет, сопоставимый с галогенной лампой. Его функция по дому обеспечивает уютную атмосферу при использовании в лампе с регулируемой яркостью.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 12 г |
| Відповідає потужності (діапазону) | 100 Вт |
| Димований (світлодіодний) | Да |
| Діаметр виробу | 42 мм |
| Клас енергоефективності | Д (А - Г) |
| Колірна температура (Кельвін) | 3000 К |
| Розміри | (Ø x Д) 42 мм x 118 мм - |
| Світловий потік (люмен) | 2460 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | ВЕЛ |
| Тривалість життя (приблизно) | 15 000 годин |
| Цвет светодиода | теплий білий |
Информация для заказа
- Цена: 3 950 ₴
