
Светодиодная лампа Megaman MM41812 AR111 11,5 Вт = 96 Вт теплый белый 1 шт. 6036577
3 630 ₴
- Под заказ
- Код: 6036577
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Megaman MM41812 LED AR111 11.5 Вт = 96 Вт теплый белый цвет, форма прожектора
Характеристики продукта
- Мощность = 11,5 Вт
- Общий световой поток = 900 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 2700 K
- теплый белый
Комплект поставки
- Светодиодный диммер AR111 DB AC12V
- Руководство пользователя.
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Волість | 11,5 Вт |
| Відповідає потужності (діапазону) | 75 Вт — 99,9 Вт |
| Длина изделия | 58 мм |
| Еквівалентно лампочці потужністю | 96 Вт |
| Клас енергоефективності | Ф (А - Г) |
| Цвет | Серый |
| Колірне кодування | 827 |
| Кут випромінювання | 45° |
| Материал | Алюминий/пластик |
| Розміри | (Ø x Д) 111 мм x 58 мм - |
| Сила світла (кіндела) | 5000 |
| Состояние | Новое |
| Тривалість життя (приблизно) | 50000 годин |
| Цвет светодиода | теплий білий |
| диапазон мощности | 10 Вт - 19,9 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 3 630 ₴
