
Светодиодная лампа Philips LED 8719514313804 E-27 6,5 Вт = 40 Вт теплый белый 1 шт. 6036578
4 390 ₴
- Под заказ
- Код: 6036578
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Philips LED 8719514313804 LED E-27 6,5 Вт = 40 Вт теплый белый стержневидный

Характеристики продукта
- Мощность = 6,5 Вт
- Цветовая температура (Кельвин) = 1800 K
- теплый белый

Описание
Эта светодиодная лампа Philips обеспечивает хороший теплый белый свет, чрезвычайно долгий срок службы и мгновенную значительную экономию энергии. Ее огненная цветовая температура делает ее идеальной для создания уютной атмосферы.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Сочетает высококачественный винтажный дизайн с передовой светодиодной технологией
- Декоративная лампа – идеально подходит для ламп с видимыми лампочками благодаря своему золотистому виду
- Самая современная светодиодная технология – чрезвычайно долгий срок службы до 15 лет
- Регулировка яркости – правильный свет для любого настроения благодаря плавному затемнению
Комплект поставки
- Классический светодиодный фонарик XL от Philips
Характеристики
| Характеристики излучения | |
|---|---|
| Световой поток | 470 лм |
| Основные | |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 196 г |
| Вміст | 1 шт. |
| Димований (світлодіодний) | Да |
| Діаметр виробу | 66 мм |
| Еквівалентно лампочці потужністю | 40 Вт |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Цвет | Золотой |
| Колірне кодування | 818 |
| Мінімальний світловий колір | 1800 К |
| Розміри | (Ø x Д) 66 мм x 273 мм - |
| Состояние | Новое |
| Тип баласта | звичайний баласт |
| Тривалість життя (приблизно) | 15 000 годин |
| Форма лампи | Т65 |
| Цвет светодиода | теплий білий |
Информация для заказа
- Цена: 4 390 ₴




