
Очень большой круглый подсак
Характеристики продукта
- Стабильная сеть для тяжелых нагрузок
- Длинная и телескопическая ручка
- Прочный и долговечный
Описание
Этот чрезвычайно большой подсак, разработанный для круглой рыбы, также подходит для большей рыбы. Защита краев предотвращает травмирование животных и пруда, а малый размер глазка гарантирует, что можно поймать даже мелких обитателей пруда и мелкие водоросли.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- подсачок
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Oase |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 475 г |
| Длина изделия | 56 см |
| Максимальна довжина палиці | 90-160 см |
| Мін. довжина палиці | 90 см |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | сачок |
| Ширина вироби | 56 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 170 ₴





Отправка с 03 июня 2026